Mein Rheinfussball

Spielplan Freundschaftsspiele

Mannschaft:

Absolvierte Freundschaftsspiele

So - 26.02. 13:00 FC Viktoria Köln II   SSVg Velbert 02 U23 - : -
Mi - 22.02. 19:30 SC Borussia Lindenthal-Hohenlind IV   HNK Croatia Köln 0 : 7
So - 19.02. 17:00 SC Blau-Weiß Köln III   GSK Galatasaray Köln - : -
So - 19.02. 15:00 FC Viktoria Köln II   SC Uckerath - : -
So - 19.02. 15:00 SV Rheinwacht Fritzdorf   ESV Olympia Köln - : -
So - 19.02. 13:00 FC Bensberg   HNK Croatia Köln 6 : 1
Mi - 15.02. 19:30 Ataspor Porz   GSK Galatasaray Köln 1 : 2
So - 12.02. 19:30 FC Hennef 05   FC Viktoria Köln II - : -
So - 12.02. 15:00 FV Bad Honnef   FC Viktoria Köln II - : -
So - 12.02. 13:00 VfL Rheingold Poll II   HNK Croatia Köln 3 : 2
So - 12.02. 13:00 ESV Olympia Köln   SV Auweiler-Esch III - : -
Sa - 11.02. 11:00 FC Hellas Leverkusen   ESV Olympia Köln - : -
Do - 09.02. 19:30 FC Germania Zündorf   FC Viktoria Köln II - : -
So - 05.02. 17:00 SpVg. Flittard II   HNK Croatia Köln 4 : 5
So - 05.02. 16:00 FC Viktoria Köln II   TS Struck 6 : 0
So - 05.02. 13:00 ESV Olympia Köln   FSV Köln-Nord 3 : 1
So - 29.01. 16:00 FC Viktoria Köln II   Bonner SC 3 : 2
So - 29.01. 10:30 SV Agrippina Köln   HNK Croatia Köln 1 : 4
So - 22.01. 13:00 BC Hürth-Stotzheim II   ESV Olympia Köln 3 : 3
Do - 08.09. 19:30 HNK Croatia Köln   VfL Rheingold Poll II 1 : 2
Di - 16.08. 20:15 CfB Ford Niehl   SSV Leverkusen-Alkenrath - : -
So - 14.08. 16:30 FC Viktoria Köln III   TuS Köln rrh. II 4 : 1
So - 14.08. 15:00 TFC Köln   FC Umut Frechen - : -
So - 14.08. 15:00 CfB Ford Niehl   SC Mülheim Nord - : -
So - 14.08. 13:00 TSV Merheim II   Ommerborn Sand 2 : 3
Do - 11.08. 20:15 CfB Ford Niehl   FC Viktoria Köln - : -
Mi - 10.08. 19:30 TSV Merheim II   SV Agrippina Köln 1 : 4
So - 07.08. 15:00 Rot Gelb Wesseling   FC Blau Weiß Büsdorf - : -
So - 07.08. 15:00 VfR Bachem   TFC Köln - : -
So - 07.08. 13:00 SV Bergfried Leverkusen II   FC Viktoria Köln III 3 : 0
Fr - 05.08. 20:00 VfB 05 Köln   TuS Roland Bürrig - : -
Do - 04.08. 19:30 FC Golzheim   FC Rot-Weiß Berrendorf 1 : 8
Mi - 03.08. 20:00 SSV Leverkusen-Alkenrath   VfB 05 Köln - : -
Mi - 03.08. 20:00 VfB 05 Köln   SSV Leverkusen-Alkenrath - : -
Mo - 01.08. 20:00 BV Wiesdorf   VfB 05 Köln - : -
So - 31.07. 18:30 FC Viktoria Köln III   DJK SSV Ommerborn Sand e.V. 5 : 2
So - 31.07. 15:15 CfB Ford Niehl   SV Deutz 05 III - : -
So - 31.07. 15:00 TFC Köln   TuS Ehrenfeld - : -
So - 31.07. 13:00 SpVg. Rheinkassel-Langel II   VfB 05 Köln 0 : 2
So - 31.07. 13:00 Sportfreunde Habbelrath-Grefrath II   FC Blau Weiß Büsdorf - : -
So - 31.07. 12:00 FC Rot-Weiß Berrendorf   FC Bergheim 2000 2 : 3
Sa - 30.07. 15:15 SV Deutz 05   FSV Neunkirchen-Seelscheid - : -
Sa - 30.07. 15:00 Rot Gelb Wesseling II   SC Borussia Lindenthal-Hohenlind III - : -
Fr - 29.07. 19:30 Rot Gelb Wesseling   DSK Köln - : -
Fr - 29.07. 19:30 Pulheimer SC II   DJK Roland West - : -
Fr - 29.07. 19:30 VfR Fischenich   SC Glessen - : -
Fr - 29.07. 19:30 FC Bergheim 2000   Hilal-Maroc Bergheim - : -
Fr - 29.07. 19:00 SpVg. Badorf-Pingsdorf   FC Erftstadt - : -
Fr - 29.07. 18:30 BC Efferen II   TuRa Oberdrees II - : -
Do - 28.07. 19:45 FC Germania Mülheim   VfL Rheingold Poll II - : -
Do - 28.07. 19:30 SSV Roggendorf/Thenhoven   FC SF Delhoven 2 : 1
Do - 28.07. 19:30 S.u.S. Nippes 12   GSV Prometheus Porz - : -
Do - 28.07. 19:30 DJK Viktoria Buchheim   Türk Genc SV II - : -
Do - 28.07. 19:30 SC Borussia Kalk II   FC Energie Köln - : -
Mi - 27.07. 20:00 RSV Rath-Heumar   SSV Ostheim - : -
Mi - 27.07. 19:15 SC Borussia Lindenthal-Hohenlind IV   SC Fortuna Köln III - : -
Mi - 27.07. 18:15 RSV Rath-Heumar II   SSV Vingst 05 - : -
Di - 26.07. 20:00 SV Lövenich/Widdersdorf II   SV Weiden II 1 : 4
Di - 26.07. 19:45 VfL Leverkusen   VfB Solingen 1 : 3
Di - 26.07. 19:30 SC West Köln II   Ideal CF Casa de España 3 : 4
Di - 26.07. 19:30 TFG Nippes 78   FC Rheinsüd Köln II 1 : 10
Di - 26.07. 19:30 SV Adler Dellbrück   1. FC Quadrath-Ichendorf 2 : 1
Mo - 25.07. 19:30 BC Hürth-Stotzheim   TuS Mechernich 6 : 3
So - 24.07. 16:00 FC Viktoria Köln III   SV Bechen 0 : 2
So - 24.07. 15:30 S.u.S. Nippes 12   SV Deutz 05 III 2 : 1
So - 24.07. 15:00 SSV Leverkusen-Alkenrath   Türkiyemspor Remscheid 2 : 3
So - 24.07. 15:00 Dünnwalder Sportclub   TuS Stammheim 1 : 2
So - 24.07. 15:00 SV Schlebusch   Rather SV 4 : 1
So - 24.07. 15:00 SpVg. Flittard   FC Leverkusen 7 : 1
So - 24.07. 15:00 SpVg. Arminia 09 Köln   SV Fühlingen-Chorweiler II 7 : 3
So - 24.07. 15:00 SC Brück   TuS 05 Quettingen 9 : 1
So - 24.07. 15:00 SC Hitdorf   SC Reusrath II 3 : 3
So - 24.07. 15:00 SV Merkenich   TFG Nippes 78 2 : 1
So - 24.07. 15:00 SC Borussia Lindenthal-Hohenlind III   Vorwärts Spoho 10 : 0
So - 24.07. 15:00 TFC Köln   Trabzonspor Köln 3 : 3
So - 24.07. 15:00 JSV Köln Genclerbirligi   Ditib Chorweiler 2 : 6
So - 24.07. 15:00 SC Fliesteden   SC Rondorf 3 : 1
So - 24.07. 15:00 Heppendorfer SC   Dürener Spielverein II 4 : 2
So - 24.07. 15:00 Rot Gelb Wesseling   FC Rheinsüd Köln 3 : 3
So - 24.07. 15:00 SV Lövenich/Widdersdorf   SC Borussia Lindenthal-Hohenlind II 3 : 2
So - 24.07. 15:00 SV Blau-Weiß Kerpen   BC Bliesheim 4 : 2
So - 24.07. 15:00 Horremer SV   SC Rondorf II 3 : 1
So - 24.07. 15:00 Bedburger BV   FC Wegberg-Beeck II 7 : 0
So - 24.07. 15:00 Hilal-Maroc Bergheim   1. FC Monheim 4 : 4
So - 24.07. 15:00 SV Lövenich Widdersdorf III   DJK Südwest Köln 1 : 4
So - 24.07. 15:00 VfL Erp   SG Frechen 46 2 : 2
So - 24.07. 13:00 SV Bergfried Leverkusen II   VfB 05 Köln 4 : 4
So - 24.07. 13:00 SG Worringen   FC Viktoria Köln II 2 : 3
So - 24.07. 13:00 TPSK 1925   SC Weiler-Volkhoven II 1 : 4
So - 24.07. 13:00 SSV Roggendorf/Thenhoven II   SV Auweiler-Esch 59 III 2 : 2
So - 24.07. 13:00 SpVg. Flittard II   SV Refrath Frankenforst 1 : 13
So - 24.07. 13:00 SV Schlebusch II   SC Vilkerath 2 : 5
So - 24.07. 13:00 SC Hitdorf II   SV DITIB Leverkusen 3 : 1
So - 24.07. 13:00 RSV Rath-Heumar   RSV Rath-Heumar II 1 : 0
So - 24.07. 13:00 SV Gremberg Humboldt II   GSV Prometheus Porz II 4 : 2
So - 24.07. 13:00 SC Borussia Lindenthal-Hohenlind IV   SV Auweiler-Esch II 2 : 1
So - 24.07. 13:00 CfB Ford Niehl II   SG Worringen II - : -
So - 24.07. 13:00 SV Viktoria Thorr   SV Rheidt 1 : 1
So - 24.07. 13:00 FC Schwadorf II   TSV Weiss II - : -
So - 24.07. 13:00 SSV Berzdorf II   Germania Hersel 2 : 2
So - 24.07. 13:00 SC Fliesteden II   SV Grün Weiss Brauweiler II 2 : 12
So - 24.07. 13:00 Spvg BBT II   1. FC Quadrath Ichendorf II 0 : 3
So - 24.07. 13:00 SpVgg. Vochem   TFC Köln II 5 : 1
So - 24.07. 13:00 Rot Gelb Wesseling II   SSV Ostheim 1 : 4
So - 24.07. 13:00 FC Hennef 05 III   VfL Rheingold Poll III 1 : 2
So - 24.07. 12:30 SC Brühl II   SSV Bornheim III 7 : 3
So - 24.07. 12:00 TV Rodenkirchen   SC Blau-Weiß Köln II 2 : 1
So - 24.07. 11:00 FC Germania Mülheim II   FC Germania Mülheim II 6 : 0
So - 24.07. 11:00 Sportfreunde Habbelrath-Grefrath II   VfR Bachem III 5 : 0
Sa - 23.07. 16:30 SpVgg. Balkhausen-Türnich   VfR Fischenich 1 : 3
Sa - 23.07. 15:00 FC Schwadorf   Mettmanner Kickers 1 : 4
Sa - 23.07. 14:30 SpVg. Rheinkassel-Langel   SV Auweiler-Esch 5 : 0
Sa - 23.07. 11:00 VfL Rheingold Poll II   TV Herkenrath II 0 : 3
Fr - 22.07. 19:30 SpVg. Flittard   FC Germania Zündorf 3 : 1
Fr - 22.07. 19:30 SC Brück   VfL Rheingold Poll III 0 : 5
Fr - 22.07. 19:30 SV Rot-Weiss Zollstock   SC West Köln II 1 : 2
Fr - 22.07. 19:30 SC Borussia Kaster Königshoven II   SV Bedburdyck/Gierath 14 : 1
Fr - 22.07. 19:15 Dünnwalder Sportclub   SC Mülheim Nord 2 : 2
Fr - 22.07. 19:00 SSV Roggendorf/Thenhoven II   1. FSV Köln 99 IV 6 : 2
Fr - 22.07. 19:00 FC Schwadorf II   SV Alemannia Pingsheim - : -
Do - 21.07. 19:45 SV Schlebusch II   TuS Lindlar 0 : 2
Do - 21.07. 19:30 SSV Leverkusen-Alkenrath   ESV SW Opladen 7 : 2
Do - 21.07. 19:30 SV Bergfried Leverkusen   SSV Bergisch Born 0 : 3
Do - 21.07. 19:30 TSV Merheim   FC Viktoria Köln III 0 : 1
Do - 21.07. 19:30 TPSK 1925   SG Worringen II 6 : 2
Do - 21.07. 19:30 Rot Gelb Wesseling   TV Herkenrath II 2 : 1
Do - 21.07. 19:30 SC Fliesteden   SSV Berzdorf 2 : 5
Mi - 20.07. 19:30 SG Worringen   FC Remscheid 3 : 3
Mi - 20.07. 19:30 SC Borussia Kalk   FC Viktoria Köln 0 : 21
Mi - 20.07. 19:30 SSV Lützenkirchen III   VfB 05 Köln 0 : 7
Di - 19.07. 20:00 SC West Köln   Rot Gelb Wesseling 1 : 0
Di - 19.07. 19:30 SV Rheidt   Rasensport Horrem 3 : 2
So - 17.07. 15:30 SV Blatzheim   SC Balkhausen-Türnich II 9 : 0
So - 17.07. 15:15 SC Germania Geyen   DJK Viktoria Frechen II 6 : 1
So - 17.07. 15:15 RSV Urbach   RSV Rath-Heumar 6 : 1
So - 17.07. 15:15 SC West Köln   SV Blau-Weiß Kerpen 1 : 1
So - 17.07. 15:15 SSV Berzdorf   SSV Eintracht Lommersum 4 : 1
So - 17.07. 15:00 SG Worringen III   Rasensport Horrem 2 2 : 4
So - 17.07. 15:00 SC Hitdorf   VfB 06 Langenfeld 3 : 2
So - 17.07. 15:00 FC Germania Mülheim   Pulheimer SC 5 : 2
So - 17.07. 15:00 VfL Rheingold Poll   FC Rheinsüd Köln 1 : 3
So - 17.07. 15:00 Dünnwalder Sportclub   SV Gremberg Humboldt 2 : 3
So - 17.07. 15:00 TFG Nippes 78   S.u.S. Nippes 12 2 : 2
So - 17.07. 15:00 CfB Ford Niehl   Trabzonspor Köln 9 : 3
So - 17.07. 15:00 VfR Bachem II   DJK Südwest Köln 2 : 1
So - 17.07. 15:00 Rot Gelb Wesseling   TürkGücü Rodenkirchen 7 : 3
So - 17.07. 15:00 Horremer SV   SV Blau Weiss Kerpen II 2 : 2
So - 17.07. 15:00 FC Schwadorf   VfL Alfter II 2 : 1
So - 17.07. 15:00 SpVg. Badorf-Pingsdorf   SpVgg. Vochem 8 : 0
So - 17.07. 15:00 SV Lövenich/Widdersdorf III   SSV Roggendorf/Thenhoven II - : -
So - 17.07. 15:00 SC Fliesteden   SV Rot-Schwarz Neubrück - : -
So - 17.07. 15:00 SG Worringen III   Rasensport Horrem II 2 : 4
So - 17.07. 15:00 Dünnwalder Sportclub   SV Gremberg Humboldt 2 : 3
So - 17.07. 15:00 TFG Nippes 78   S.u.S. Nippes 12 2 : 2
So - 17.07. 15:00 SV Deutz 05   SV Frielingsdorf 1 : 1
So - 17.07. 15:00 SC Brück   TPSK 1925 3 : 2
So - 17.07. 15:00 FC Hürth II   DSK Köln 4 : 1
So - 17.07. 15:00 SC Hitdorf   VfB 06 Langenfeld 3 : 2
So - 17.07. 15:00 FC Germania Mülheim   Pulheimer SC 5 : 2
So - 17.07. 15:00 VfL Rheingold Poll   FC Rheinsüd Köln 1 : 3
So - 17.07. 13:00 SV Weiden U23   VfR Stommeln 2 : 6
So - 17.07. 13:00 SC West Köln II   SSV Roggendorf/Thenhoven 4 : 1
So - 17.07. 13:00 GKSC Hürth II   SC Germania Geyen II 3 : 3
So - 17.07. 13:00 Raderthal Kickers II   SC Weiler-Volkhoven II 0 : 4
So - 17.07. 13:00 Dünnwalder SC II   TuS Moitzfeld 1961 2 : 1
So - 17.07. 13:00 FC Opladen   TuS Quettingen II 3 : 1
So - 17.07. 13:00 SV Rot-Weiss Zollstock II   SC Köln-Mülheim Nord III 1 : 1
So - 17.07. 13:00 SC Köln-Mülheim Nord II   SV Gremberg Humboldt II 3 : 3
So - 17.07. 13:00 SC Borussia Kalk II   SC Fortuna Liblar 7 : 4
So - 17.07. 13:00 FC Pesch II   SV Auweiler-Esch II 7 : 3
So - 17.07. 13:00 SC Hitdorf II   SC Reusrath II 4 : 1
So - 17.07. 13:00 SV Westhoven Ensen II   TuS Ehrenfeld 0 : 11
So - 17.07. 13:00 Sportfreunde Habbelrath-Grefrath   SV Altenberg 3 : 2
So - 17.07. 13:00 VfR Bachem III   DJK Roland West 1 : 7
So - 17.07. 13:00 FC Schwadorf II   VfL Sindorf 1 : 10
So - 17.07. 13:00 FC Blau Weiß Büsdorf   SV Grün Weiss Brauweiler II 4 : 2
So - 17.07. 13:00 SSV Berzdorf II   FC Rheinsüd Köln II 3 : 2
So - 17.07. 13:00 SV Rot-Weiss Zollstock II   SC Mülheim-Nord III 1 : 1
So - 17.07. 13:00 Raderthal Kickers II   SC Weiler-Volkhoven II 0 : 4
So - 17.07. 13:00 Dünnwalder SC II   TuS Moitzfeld 1961 2 : 1
So - 17.07. 13:00 FC Opladen   TuS Quettingen 05 II 3 : 1
So - 17.07. 13:00 SC Köln-Mülheim Nord II   SV Gremberg Humboldt II 3 : 3
So - 17.07. 13:00 SC Borussia Kalk II   SC Fortuna Liblar 7 : 4
So - 17.07. 13:00 FC Pesch II   SV Auweiler-Esch II 7 : 3
So - 17.07. 13:00 SC Hitdorf II   SC Reusrath II 4 : 1
So - 17.07. 13:00 SV Westhoven Ensen II   TuS Ehrenfeld 0 : 11
So - 17.07. 13:00 SV Deutz 05 II   SC Borussia Lindenthal-Hohenlind II 2 : 3
So - 17.07. 13:00 CfB Ford Niehl II   SSC Südwest II 5 : 4
So - 17.07. 13:00 SC West Köln II   SSV Roggendorf/Thenhoven 4 : 1
So - 17.07. 12:30 FC Germania Mülheim II   Pulheimer SC II 1 : 6
So - 17.07. 12:30 SC Brühl II   JSV Köln Genclerbirligi 6 : 0
So - 17.07. 12:30 FC Germania Mülheim II   Pulheimer SC II 1 : 6
So - 17.07. 11:00 Sportfreunde Habbelrath-Grefrath II   RW Lessenich III 3 : 3
Sa - 16.07. 16:00 SC Holweide   SSV Berzdorf II 5 : 1
Sa - 16.07. 16:00 SC Holweide   SSV Berzdorf II 5 : 1
Sa - 16.07. 13:00 SC Borussia Kalk   SC Fortuna Köln II 0 : 11
Sa - 16.07. 11:00 SC Borussia Kalk III   SSV Leverkusen-Alkenrath 1 : 4
Fr - 15.07. 19:30 FC Pesch   FC Rheinsüd Köln 2 : 0
Fr - 15.07. 18:00 Ditib Chorweiler II   SV Fühlingen II 10 : 3
Do - 14.07. 19:45 SC Fliesteden   DJK Teutonia Ehrenfeld - : -
Do - 14.07. 19:30 S.u.S. Nippes 12   TPSK 1925 4 : 0
Do - 14.07. 19:30 FC Pesch   SG Roki./Gilbach 4 : 4
Di - 12.07. 19:30 SC West Köln II   SV Auweiler-Esch II 2 : 1
Di - 12.07. 19:30 TFG Nippes 78   SV Fühlingen-Chorweiler 11 : 0
Di - 12.07. 19:30 SC West Köln II   SV Auweiler-Esch II 2 : 1
So - 10.07. 17:00 SC Borussia Kalk II   SC West Köln II 0 : 6
So - 10.07. 15:30 S.u.S. Nippes 12   JSV Köln Genclerbirligi 4 : 2
So - 10.07. 15:00 TuS Ehrenfeld   TFG Nippes 78 6 : 2
So - 10.07. 15:00 DJK Grün-Weiß Nippes   SV Adler Dellbrück II 2 : 2
So - 10.07. 14:00 Sportvereinigung Porz   SC Fortuna Köln II 3 : 4
So - 10.07. 13:00 SV Rot-Weiss Zollstock II   DJK Südwest Köln II 2 : 2
So - 10.07. 13:00 FC Opladen   SC Weiler-Volkhoven II 2 : 2
So - 10.07. 13:00 SV Rot-Weiss Zollstock II   DJK Südwest Köln II 2 : 2
So - 10.07. 13:00 TPSK 1925   SV Auweiler-Esch 3 : 2
So - 10.07. 12:30 SC West Köln II   ESV SW Opladen 5 : 6
Mi - 06.07. 19:00 SG Worringen III   SV Fühlingen-Chorweiler II 3 : 1
Di - 05.07. 18:30 Eintracht Norderstedt   Holstein Kiel Ausf
Di - 05.07. 18:30 Eintracht Norderstedt   Holstein Kiel Ausf
So - 03.07. 13:00 SC West Köln II   TPSK 1925 4 : 2
Sa - 02.07. 14:30 SV Rödinghausen   Lüneburger SK Hansa 2 : 0
Sa - 02.07. 00:00 SV Rödinghausen   Lüneburger SK Hansa 2 : 0
So - 26.06. 10:01 VfL Rheingold Poll   FC Viktoria Köln 0 : 8
Vermarktung: