Erster Spieltag: 17.01.2016 10:00 Uhr
Finale: 17.01.2016 18:00 Uhr
Austragungsort: Sportanlage Freiherr-vom-Stein-Schule
Spielzeit: 1 x 12 Minuten
Ausrichter: SV Union Rösrath 1924 e.V.
Titelverteidiger: TV Herkenrath

Gruppenphase

Mannschaft Spiele S U N Tore Diff. Punkte
1. TV Herkenrath 09 5 5 0 0 17:0 17 15
2. SC Fortuna Köln II 5 3 1 1 13:7 6 10
3. SV Refrath Frankenforst 5 2 1 2 7:9 -2 7
4. SC Vilkerath 5 2 0 3 8:10 -2 6
5. TV Hoffnungsthal 5 1 0 4 7:20 -13 3
6. SV Union Rösrath II 5 0 2 3 5:11 -6 2
  So - 17.01. 10:00 SC Fortuna Köln II   TV Herkenrath 09 0 : 2
  So - 17.01. 10:28 SV Union Rösrath II   TV Hoffnungsthal 1 : 2
  So - 17.01. 10:56 SV Refrath Frankenforst   SC Vilkerath 2 : 1
  So - 17.01. 11:24 SV Union Rösrath II   SC Fortuna Köln II 2 : 2
  So - 17.01. 11:52 TV Hoffnungsthal   TV Herkenrath 09 0 : 5
  So - 17.01. 12:20 SC Fortuna Köln II   SV Refrath Frankenforst 3 : 0
  So - 17.01. 12:48 TV Herkenrath 09   SC Vilkerath 4 : 0
  So - 17.01. 13:16 SV Refrath Frankenforst   SV Union Rösrath II 1 : 1
  So - 17.01. 13:44 TV Hoffnungsthal   SC Fortuna Köln II 2 : 6
  So - 17.01. 14:12 TV Herkenrath 09   SV Refrath Frankenforst 2 : 0
  So - 17.01. 14:40 SC Vilkerath   SV Union Rösrath II 2 : 1
  So - 17.01. 15:08 SV Refrath Frankenforst   TV Hoffnungsthal 4 : 2
  So - 17.01. 15:36 SC Fortuna Köln II   SC Vilkerath 2 : 1
  So - 17.01. 16:04 SV Union Rösrath II   TV Herkenrath 09 0 : 4
  So - 17.01. 16:32 SC Vilkerath   TV Hoffnungsthal 4 : 1
Mannschaft Spiele S U N Tore Diff. Punkte
1. SC Borussia Lindenthal-Hohenlind 5 5 0 0 15:7 8 15
2. FC Bensberg 5 3 1 1 10:5 5 10
3. SSV Leverkusen-Alkenrath 5 2 2 1 8:6 2 8
4. SV Deutz 05 5 2 0 3 13:9 4 6
5. SV Union Rösrath 5 1 1 3 6:12 -6 4
6. TuS Immekeppel 5 0 0 5 4:17 -13 0
  So - 17.01. 10:14 SSV Leverkusen-Alkenrath   SV Deutz 05 2 : 1
  So - 17.01. 10:42 SV Union Rösrath   FC Bensberg 1 : 4
  So - 17.01. 11:10 TuS Immekeppel   SC Borussia Lindenthal-Hohenlind 1 : 2
  So - 17.01. 11:38 SV Union Rösrath   SSV Leverkusen-Alkenrath 0 : 0
  So - 17.01. 12:06 FC Bensberg   SV Deutz 05 2 : 1
  So - 17.01. 12:34 SSV Leverkusen-Alkenrath   TuS Immekeppel 3 : 0
  So - 17.01. 13:02 SV Deutz 05   SC Borussia Lindenthal-Hohenlind 2 : 5
  So - 17.01. 13:30 TuS Immekeppel   SV Union Rösrath 2 : 3
  So - 17.01. 13:58 FC Bensberg   SSV Leverkusen-Alkenrath 1 : 1
  So - 17.01. 14:26 SV Deutz 05   TuS Immekeppel 6 : 0
  So - 17.01. 14:54 SC Borussia Lindenthal-Hohenlind   SV Union Rösrath 3 : 2
  So - 17.01. 15:22 TuS Immekeppel   FC Bensberg 1 : 3
  So - 17.01. 15:50 SSV Leverkusen-Alkenrath   SC Borussia Lindenthal-Hohenlind 2 : 4
  So - 17.01. 16:18 SV Union Rösrath   SV Deutz 05 0 : 3
  So - 17.01. 16:46 SC Borussia Lindenthal-Hohenlind   FC Bensberg 1 : 0

Halbfinale

  So - 17.01. 17:13 SC Fortuna Köln II   SC Borussia Lindenthal-Hohenlind 3 : 4 n.E.
  So - 17.01. 17:25 TV Herkenrath 09   FC Bensberg 3 : 0

Spiel um Platz 3

  So - 17.01. 18:15 SC Fortuna Köln II   FC Bensberg 4 : 1

Finale

  So - 17.01. 18:30 SC Borussia Lindenthal-Hohenlind   TV Herkenrath 09 3 : 4 n.E.
Vermarktung: